Сайт города Калязин : Мероприятия : 1 сентября — День знаний
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

1 сентября — День знаний



Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений!
Дорогие учащиеся, родители, родные и близкие наших детей!


От всей души поздравляем всех вас с началом нового учебного года, с Днём знаний!

1 сентября - это день, который открыл двери в будущее каждому из нас. Взрослые вспоминают свои золотые годы, а ученики и студенты возвращаются в школы, техникумы, ВУЗы.

В День знаний мы с особой теплотой вспоминаем своих учителей. Спасибо вам, дорогие педагоги, за неоценимую работу ума и сердца, за знания, подаренные нам и нашим будущим поколениям.

Самый первый учебный год наступает для первоклассников. Их в этом году - 210. Ребята впервые вступают на ответственный, но невероятно интересный путь получения образования.

Немало переживаний и материальных затрат доставляет родителям учебная жизнь их детей. Желаем вам справиться со всеми заботами и принимать активное участие в образовательном процессе, помогать детям получать дополнительные знания.

Со своей стороны мы ежегодно прилагаем максимум усилий для создания необходимых условий в отрасли образования. И надо отметить, что в этом плане наш район на хорошем счету. В этом году вновь проведена большая работа по подготовке школ к новому учебному году.

Всем участникам образовательного процесса желаем успехов, активной жизни, добрых и надежных друзей. Пусть этот первый осенний день будет самым радостным, несет добро в каждую школу, каждую семью. С Днём знаний! В добрый путь!

К.Г. Ильин - глава района
А.А. Лукьянов - председатель Собрания депутатов района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин