Сайт города Калязин : Новости : РАЙОННОЕ ТРОЕБОРЬЕ
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

РАЙОННОЕ ТРОЕБОРЬЕ


15.05.2008г.

Вот уже седьмой год Калязинский РС РОСТО (ДОСАФ) проводит районные соревнования по троеборью.

В этом году в турнире, посвященному Дню Победы участвовало 20 команд из ГСОШ, ГОШ, Зареченской, Нерльской, Пеньевской, Липовской, Лучинниковской, Семендяевской, Капшинской, Василевской школ, детского дома "Родничок", КМТ, с/к "Заречье".

Перед началом соревнований с напутственными словами и пожеланиями удачи в борьбе участникам троеборья пожелали представители Калязинского РС РОСТО ДОСААФ и отдела по делам молодежи и спорта. Главный судья соревнований А.В. Березин объявил условия троеборья. Девушкам и юношам предстояло состязаться в стрельбе из пневматической винтовки ИЖ-38 силовых упражнениях (подтягивание на перекладине и отжимании) и беге как в командном так и в личном зачете.

Все участники были решительно настроены на победу. В итоге первое и второе места заняли спортсмены второй и первой городской основной школы. Третье - спортсмены Семендяевской школы. Команды были награждены соответствующими дипломами РС РОСТО (ДОСААФ) и ценными призами.

В личном зачете по троеборью лучших результатов среди девушек добились: первое место - Юлия Кириллова (ГОШ), второе - Анна Сивкова (ГОШ), а вот третье место поделили между собой Светлана Комлева и (ГСОШ) и Юлия Кузнецова (Нерльская школа).

Среди юношей первым стал Илья Гусев (с/к "Заречье"), вторым - Михаил Панкратьев (ГОШ), третьим - Артем Лавров (Зареченская школа). Всем победителям троеборья в личном зачете вручены грамоты и памятные призы РС РОСТО (ДОСААФ). Также всем победителям в командном и личном зачете вручены грамоты и подарки от отдела по делам молодежи и спорта района

В настоящее время представители сильнейших команд во главе с главным судьей соревнований готовятся для участия в областных соревнованиях, которые назначены на 17 мая. Желаем нашим юношам и девушкам в них успехов.
М. Смирнова.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин