Сайт города Калязин : Новости : МОЛОДЕЖНОЕ ЗАСЕДАНИЕ
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

МОЛОДЕЖНОЕ ЗАСЕДАНИЕ


10.04.2008г.

На очередном заседании совета молодежи при главе района был рассмотрен ряд немаловажных вопросов. В нашем районе проходит двухмесячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории. В связи с этим было принято решение о проведении акции "Молодежь за чистоту родного края!". И на сегодняшний день первые шаги по ней уже предприняты.

Члены совета молодежи С. Ворожейкин и А. Шерстнева доложили о том, какая ситуация складывается по строительству спортивной площадки (д. Липовка) и детской по ул. Коминтерна. Поступило предложение по организации маршрута по городу детского автобуса, чтобы родители без особых затруднений утром могли добираться с ребятами до детских садов и вечером обратно домой. Сегодня в районе особое внимание уделяется сбору средств на памятник Макарию Калязинскому. Необходимо собрать сумму в размере 1,5 миллиона рублей. В этом важном мероприятии молодежь также решила поучаствовать путем проведения нескольких акций, о которых мы будем информировать наших читателей.

На четверг, 10 апреля, назначена встреча с молодыми калязинцами по поводу организации отряда волонтеров в помощь проведения крупных фестивалей, которые пройдут в районе. Она пройдет в муниципальном районном межпоселенческом молодежном центре культуры, досуга и спорта ("Радуга +") в 16.30. На заседании обсуждались и другие проблемы. А закончилась она приятными новостями: в молодежный центр в ближайшее время будет приобретена ударная установка, а самые активные участники президентских выборов и молодежного движения района 17 апреля поедут в Москву на КВН - 1/4 финала Высшей Лиги.
О. Красильникова.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин