Сайт города Калязин : Новости : Праздник Золотого возраста
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Праздник "Золотого возраста"


09.10.2009г.

Словно откликаясь на законы природы в разгар осени мы чествуем людей золотого возраста. И по традиции первый день октября открываем районным праздником любви и уважения к тем, кто заслужил его всей своей жизнью, трудом, верностью идеалам и преданностью родине. Поэтому и получается он необычайно тёплым, ласковым от добрых слов поздравлений и пожеланий.

Вот и на этот раз собравшиеся в зале увидели, как старался каждый выступавший сделать так, чтобы всем было уютно, чтобы все почувствовали особое внимание у себе и заботу. С первого вопроса ведущей встречи Натальи Гудковой, как вы там, дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки? И признания о том, что мы так редко приезжаем к вам в гости, нам так редко удаётся просто посидеть рядом и посмотреть в глаза в зале воцарилась благожелательная атмосфера.

А слова признательности, прозвучавшие из уст главы района К.Г. Ильина, назвавшего присутствующих мудрыми людьми, не потерявшими чувства человечности, патриотизма и заслужившими за свой труд славу, почёт и уважение, нашли живой отклик в зале. С душевностью выступили перед собравшимися помощник депутата ЗС Тверской области А.Н. Епишина И.Н. Ахмедова, председатель районного совета женщин К.М. Халина, заведующий территориальным отделом социальной защиты населения Г.А. Волков, заведующая отделом по социальным вопросам администрации района, председатель совета ветеранов И.Д. Коровкина.

Большой группе ветеранов города и села, активно участвующих в общественной жизни, глава района вручил благодарственные письма, цветы и ценные подарки. Особую струю в проведении данного мероприятия внесли выступления малышей из детского сада номер три, вокальных и хореографических коллективов, солистов РДК, Заречья, ретро-песни в исполнении Андрея Павлова из Углича.

По окончании праздничной программы присутствовавшие в зале зрители получили подарки. Несомненно, что этот день надолго запомнится каждому, кто побывал в РДК.
Л. Володина.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин