Сайт города Калязин : Новости : Планерное совещание
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Планерное совещание


22.06.2009г.

11 Крестный Ход в этом году проходит под девизом "Твердость в вере, любовь к отечеству, непоколебимое единство под омофором Преосвятителя Русской Православной Церкви". Все подготовительные мероприятия проведены, заинтересованные службы готовы к принятию Крестного хода и проведению межрегионального фестиваля.

В районе полным ходом идет так же подготовка к проведению главного районного праздника - Дня Калязинского района, которому в этом году исполнится 80 лет со дня образования. Торжество по случаю дня рождения района состоится традиционно в последнюю субботу месяца -27 июня 2009г. Церемония торжественного открытия праздника пройдет в районном дворце культуры в 13.00, где жителей района поздравят с праздником глава Калязинского района К.Г. Ильин, председатель Законодательного Собрания тверской области А.Н. Епишин, зам. Губернатора Тверской области, главы соседних муниципальных образований, почетные гости нашего района. На сцене РДК будут чествовать лучших людей и трудовые коллективы района, тех, кто внес значительный вклад в социально - экономическое развитие района, активно участвующих в общественно-политической жизни нашего края, почетных граждан района, юбиляров, молодоженов, новорожденных.

Интересной и разнообразной будет и вечерняя молодежная программа, которая начнется в 19.00 на набережной и закончится уже далеко за полуночью. Глава района К.Г. Ильин вручит Почетные грамоты и благодарности главы района, стипендии Главы района самым активным представителям молодежной среды за вклад в развитие молодежного движения, физкультуры и спорта в Калязинском районе.

Всех жителей и гостей города будут развлекать молодежные коллективы г. Калязина, Старобисловского и Нерльского сельских поселений, "Каприз" из г. Кашина, "Файер-шоу" из г. Москвы. Запоминающей станет дискотека, подготовленная Калязинской студией Авторадио, в процессе которой предполагается розыгрыш призов и лотереи от наших спонсоров. В течение всего дня предполагается большая детская программа на набережной, работа спортивной площадки на стадионе и ДЮСШ, различные выставки в библиотеке, Доме ремесел, выставочном зале Калязинской художественной школы, Краеведческом музее.

Завершением праздника станет фейерверк на воде, подаренный Губернатором Тверской области Д.В. Зелениным.

С днем рождения, любимый Калязинский район! Мы приглашаем всех жителей и гостей принять участие в праздновании Дня Калязинского района.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин