Сайт города Калязин : Новости : Ветераны готовятся к празднику
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Ветераны готовятся к празднику


23.11.2009г.

20 ноября Калязинский районный Совет ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов собрал своих участников на очередное заседание. Глава района Константин Ильин не пропускает ни одной встречи ветеранов. В этот раз он вновь пришёл приветствовать собравшихся, рассказал про социально-экономическую обстановку в районе, подготовку к юбилею Победы и ответил на вопросы ветеранов, касающихся тарифной политики, благоустройства, жилищно-коммунальных проблем. информацией о патриотическом воспитании молодёжи, рассказала о том, какая работа ведётся в рамках подготовки к празднованию 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Она также ответила на вопросы ветеранов, одним из которых стало беспокойство за судьбу "Е.А. Широкова, заведующая отделом молодёжи и спорта администрации района, выступила с Комнаты боевой Славы", что находится в Доме детского творчества. Присутствующие высказали пожелание - сохранить собранные экспонаты военной тематики. Ветеранов заверили, что решение о сохранении экспонатов будет принято в ближайшее время.

Об изменениях в пенсионном законодательстве подробно рассказала участникам встречи И.А. Зайцева, начальник отдела Пенсионного Фонда по Калязинскому району.

Завершилось очередное заседание районного Совета ветеранов обсуждением своих планов на предстоящую работу, в которой приоритетным, конечно же, является подготовка к большому празднику Победы.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин