Сайт города Калязин : Новости : На заседании Совета молодёжи
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

На заседании Совета молодёжи


07.12.2009г.

В начале декабря состоялось второе в этом году заседание Совета молодёжи при главе Калязинского района. Поприветствовав собравшихся, К.Г. Ильин рассказал о положении дел в районе, о планах, перспективах и роли молодёжи в реализации многих проектов. Также он поблагодарил молодёжь за активное участие в уборке города, которую пришлось организовать в связи со сложившимися нынешней осенью погодными условиями.

О подготовке заседания Консультативного совета на тему "Взаимодействие различных структур, организаций и учреждений с целью сохранения и развития потенциала Калязинского района, предотвращения негативного воздействия на подрастающее поколение" рассказала зам. главы администрации В.Г. Ефимова. Она предложила членам актива внести свои предложения по обозначенной проблеме.

Промежуточные итоги конкурса социальной рекламы подвела председатель Совета О.Н. Красильникова. Так же она предложила разработать структуру взаимодействия сельской молодёжи с городским молодёжным Советом.

А.С. Колоскова, ведущий специалист отдела по делам молодёжи и спорту рассказала о развитии волонтёрского движения в районе. Предложения по реконструкции здания молодёжного центра и по созданию студенческого стройотряда внёс директор Центра И.В. Дьяченко. О ходе ведущихся работ по созданию экологической организации "Зелёный патруль" рассказала А.Н. Цуканова.

На Совете были рассмотрены и другие вопросы и проблемы, волнующие молодёжь и намечены пути их решения.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин