Сайт города Калязин : Новости : Сохранить и развивать потенциал района
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Сохранить и развивать потенциал района


29.12.2009г.

Одним из значимых событий уходящего года для Калязинского района стало проведение расширенного консультативного Совета при главе района. Это мероприятие состоялось в районной администрации 23 декабря. Темой разговора стала масштабная и актуальная проблема: "О взаимодействии федеральных, государственных, региональных, муниципальных структур, организаций и учреждений всех форм собственности в вопросах сохранения и развития потенциала Калязинского района и предотвращения негативного воздействия на подрастающее поколение в современном обществе".

На заседание были приглашены руководители учебных заведений, детских учреждений района, главы поселений, руководители предприятий, организаций, представители молодёжного актива, представители правоохранительных органов, медработники, СМИ. В работе Совета принял участие Е.В. Веселов - представитель Управления ФСБ по Тверской области.

Говорить о методах совершенствования работы с молодёжью, о проблемах, возникающих в молодёжной среде и их решении - актуально всегда. Ведь, как ни банальны эти слова, молодёжь - это наше будущее, опора и основа российского ЗАВТРА. И заботиться о нём - одна из главных задач всех уровней власти и всего нашего общества.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин