Сайт города Калязин : Новости : В дни школьных каникул
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

В дни школьных каникул


15.01.2009г.

В Доме детского творчества в дни школьных каникул проводились праздничные мероприятия для детей города и района. В новогодних программах принимали участие учащиеся начальных классов Городской средней школы и филиала в д.Василево, Семендяевской средней школы, Городской основной школы, воспитанники детского дома "Родничок" и дети из приемных семей. Также посетили новогодние утренники дети работников предприятий и организаций города. Всего в праздничных, игровых программах приняло участие 530 детей.

С 3 по 6 января воспитанники ДЮСШ приняли участие в во втором Российском юношеском турнире по мини-футболу в г.Рыбинске. Хоккейная команда ДЮСШ приняла участие в первенстве Ярославской области по хоккею.

В дни школьных каникул состоялось первенство города по международным шашкам, лидируют Кирилл Дмитриев, Тимофей Петров и Анастасия Садова. Шашечные туры продолжаются, желаем всем участникам успехов!

С 12 января в г. Твери начался 3 (региональный) этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Учащиеся школ Калязинского района примут в областных олимпиадах активное участие. В олимпиадах по 16 предметам будет участвовать 29 победителя 2 (муниципального) этапа.

Желаем всем ребятам успехов!


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин