Сайт города Калязин : Новости : Долгожданное новоселье
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Долгожданное новоселье


17.06.2010г.

В минувшие праздничные выходные для двадцати трёх семей Калязина состоялось радостное событие - им были вручены ключи от нового жилья! Торжественное вручение проходило непосредственно у нового дома № 19 на ул. Володарского при участии Главы района К.Г. Ильина, первого заместителя главы администрации В.В. Дуденкова и главы администрации городского поселения г. Калязин С.И. Битова.

Это долгожданный подарок стал возможным для многих семей калязинцев благодаря активному участию нашего района в федеральной программе по переселению из аварийного и ветхого жилья.

Символично, что ключи от новых квартир были вручены в торжественной обстановке в день государственного праздника - День России. Каждый житель нашей великой страны должен иметь хорошие условия для жизни, достойную работу и получать качественные услуги. Общими усилиями мы стремимся к таким результатам в нашем районе и прилагаем для этого максимум усилий.

Константин Геннадьевич поздравил новосёлов, пожелал им, чтобы новый дом служил как можно дольше, чтобы он был для всех членов семей надёжной крепостью и уютным местом, куда с удовольствием приходят родные люди и желанные гости.

Он обратился также с просьбой - не забывать быть заботливыми хозяевами нового жилья, которое требует заботливого ухода, благоустройства территории, озеленения, быть доброжелательными соседями и вместе сохранять дом и двор в чистоте и порядке.
Пресс-служба администрации района

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин