Сайт города Калязин : Новости : Праздник знаний в Калязине
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Праздник знаний в Калязине


01.09.2010г.

1 сентября - День знаний! Сегодня тысячи девчонок и мальчишек по всей стране впервые сели за парты, получив новый статус УЧЕНИКА.

В Калязинском районе это 210 ребятишек. Почётная миссия поздравить первоклассников, всех школьников, педагогов и родителей с замечательным, светлым праздником представилась по традиции работникам администрации района. Глава района К.Г. Ильин открыл праздничную линейку в городской средней школе Калязина, пожелав ребятам успешной учёбы, достижения своих целей в жизни, взаимопонимания с учителями и родителями. А.А. Лукьянов, председатель Собрания депутатов района поздравлял учеников Семендяевской школы. В.В. Тёмкин - первый зам. главы администрации района, - учащихся городской основной школы. К ребятам Нерльской средней школы и её филиала Яринской школы с поздравлениями приехала зам. главы администрации района М.Г. Клементьева, а ребят Василёвской школы поздравляла зам. главы администрации района В.Г. Ефимова. Во всех школах района звучали слова поздравления ребятам и их ученикам от представителей администрации района и поселений, а каждый первоклассник получил в подарок набор школьных принадлежностей и оригинальную поздравительную открытку от главы района. Везде царила тёплая атмосфера, ребята читали стихи, дарили своим учителям цветы, принимали поздравления от многочисленных гостей.

В районном Дворце культуры всех маленьких школьников ждал ещё один сюрприз - театрализованное представление, подготовленное работниками РДК, поздравление от главы района и небольшой праздничный концерт.

Ещё раз поздравляем всех учеников и их учителей с началом нового учебного года! Успехов, добра и здоровья!

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин