Сайт города Калязин : Новости : На Совете ветеранов
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

На Совете ветеранов


13.09.2010г.
ФОТОГРАФИИ

Совете ветеранов собрался 10 сентября в администрации района. Открыла заседание председатель Совета И.Д. Коровкина, предоставив слово главе района К.Г. Ильину.

Он выступил перед ветеранами, познакомив с основными направлениями работы в районе. На Совете ветеранов, г.Калязин, Тверская область На Совете ветеранов, г.Калязин, Тверская область Далее встреча проходила в форме вопросов и ответов, члены Совета обращались к главе и с личными вопросами, и поднимали проблемы общего характера, такие как неравномерное освещение улиц на Заречье, подведение тепла к домам, работа телефонной связи, просили возобновить приём граждан на Заречье. Ветераны как всегда были очень активны, интересовались дальнейшим развитием района, высказывали свою точку зрения и вместе с тем поддерживали главу района, осуждая распространение несправедливой информации.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение празднования предстоящего праздника - Дня мудрого человека или Дня ветерана, как предложил называть день 1 октября К.Г. Ильин.
Пресс-служба администрации района

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин