Сайт города Калязин : Новости : Новые успехи юных каратистов Калязина
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Новые успехи юных каратистов Калязина


26.10.2010г.
ФОТОГРАФИИ

Новые успехи юных каратистов Калязина17 октября в г. Твери состоялся открытых Кубок Тверской области по традиционному Каратэ до, в котором в числе 40 спортсменов из Твери, г. Ярцево Смоленской области приняли участие и юные каратисты из г. Калязина. Соревнования проводились в трех дисциплинах: кумитэ, ката личные и ката командные.

Наши спортсмены выступали в двух дисциплинах - кумитэ и ката личные. Из 11 комплектов разыгранных наград Калязинские спортсмены привезли домой 15 медалей разного достоинства - 7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых. Самыми успешными из наших земляков стали: Дьяченко Никита, на счету которого 2 первых места (в ката и кумитэ соответственно) в категории 10-11 лет, и Моисеев Кирилл, на счету которого также 2 первых места (в ката и кумитэ) в категории 6 -7 лет.

Руководитель Калязинской команды И.В. Дьяченко был награжден почетной грамотой Общественной палаты Тверской области «За большой вклад в дело патриотического и спортивного воспитания молодежи Отечества».

Председатель Совета МОО «Федерация боевых единоборств», тренер по Каратэ до И.В. Дьяченко от лица спортсменов, их родителей и от себя лично выражает благодарность руководителю ООО УК «Ремжилфонд» В.В. Соловьеву и сотруднику ООО УК «Ремжилфонд» И. Моисеевой за оказанное содействие в организации доставки спортсменов к месту проведения соревнований и обратно.

Поздравляем наших юных спортсменов и их наставника с достойным выступлением, желаем новых успехов!
По данным отдела по делам молодёжи и спорта

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин