Сайт города Калязин : Новости : В целях безопасности
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

В целях безопасности


12.03.2010г.

10 марта 2010г состоялось очередное плановое заседание антитеррористической комиссии Калязинского района.

Глава района, председатель комиссии К.Г.Ильин отметил, что несмотря на отсутствие явных террористических проявлений, обстановка в районе остается сложной. Как напоминание, глава района обратился к руководителям объектов жилищно-коммунального хозяйства и жизнеобеспечения района с просьбой принять необходимые меры по их постоянной охране.

Начальник ОВД по Калязинскому району Смелов А.Л., начальник ПЧ-32 Тимащук С.А. и зав. отделом по делам ГО и ЧС администрации района Колмакова В.Б. доложили о взаимодействии территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по ликвидации и минимизации последствий чрезвычайных ситуаций на территории района.

На комиссии обозначена проблема по содержанию и ограничению доступности подвалов многоквартирных домов. В 2009 году в подвалах в г.Калязине произошло 7 возгораний. Рекомендовано ОВД по Калязинскому району, Отделению ГПН, Управляющим компаниям ООО "ЖКХ" проводить проверки на предмет пожарного и технического состояния подвалов многоквартирных домов, согласно утвержденного плана.

О повышении надежности охраны на объекте жизнеобеспечения ООО "Канализационное хозяйство" рассказала Егорушкина Н.А. - начальник ПТО ООО "КХ".

Руководителям предприятий, организаций и учреждений района было предложено более действенно подходить к выполнению мероприятий, направленных на обеспечение защищенности объектов и населения района.

На заседании комиссии был утвержден план работы на 2010 год.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин