Сайт города Калязин : Новости : На страже пагубных явлений
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

На страже пагубных явлений


18.03.2010г.

18 марта в администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту в Калязинском районе.

Об анализе ситуации, складывающейся в нашем районе в связи со злоупотреблением наркотических средств, психотропных веществ и их незаконным оборотом рассказал СВ. Шокин, начальник Кимрского МРО УФСКН по Тверской области. Он рассказал и том, какие меры разработаны для борьбы с такими явлениями.

С добавлениями по этому вопросу выступил Смелов А.Л. - начальник ОВД по Калязинскому району. На комиссии состоялось утверждение плана реализации перечня мероприятий целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами, психотропными веществами и их незаконному обороту в Калязинском районе на 2010-2012 годы" на 1 полугодие 2010 года. Об этой работе доложила Председатель комиссии В.Г. Ефимова.

Члены комиссии заслушали информацию отдела культуры и туризма администрации Калязинского района по проведению мероприятий, посвященных здоровому образу жизни, с которой выступила Л.А. Козлова, главный специалист отдела культуры и туризма.

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ!
При Кимрском МРО УФСКН по Тверской области (служба наркоконтроля) работает телефон ДОВЕРИЯ: 8 (48 236) 4-46-10

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин