Сайт города Калязин : Новости : На совете ветеранов
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

На совете ветеранов


09.04.2010г.

На заседании Совета ветеранов были рассмотрены, связанные с подготовкой к праздничным мероприятиям юбилея Дня Победы и другие темы. С информацией об оказании помощи нуждающимся ветеранам ВОВ по поручениям главы района выступили И.Д. Коровкина, зав. социальным отделом и А.Л. Скворцов, зав. отделом ЖКХ. Работу по каждому поручению будет продолжена.

Главный врач ЦРБ Дмитриев А.В. рассказал о результатах проведения диспансеризации и лечения инвалидов, участников и ветеранов войны по Калязину и Калязинскому району. На сегодняшний день практически все ветераны осмотрены, проведено амбулаторное лечение или лечение на дому, приняты меры по улучшению медицинского и лекарственного обеспечения участников ВОВ.

С целью оперативного реагирования на проблемы, возникающие у нашего старшего поколения, ведётся постоянное сотрудничество Совета ветеранов и Совета женщин района. Об этом рассказал К.М. Халина.

Члены Совета ветеранов были как всегда очень активны, задавали много вопросов о проведении ремонтов, о стоимости тарифов на коммунальные услуги, о вручении юбилейных медалей и другие.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин