Сайт города Калязин : Новости : Благоустройство территории - вопрос важный
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Благоустройство территории - вопрос важный


12.04.2010г.

На очередном заседании Градостроительного Совета при администрации района было рассмотрено 8 вопросов. Основным вопросом было обсуждение работ по благоустройству территорий, прилегающих к различным объектам. На заседание Градостроительного Совета были приглашены частные предприниматели, которые имеют торговые палатки, совмещенные с автобусными остановками, и те предприниматели, которые не проводят благоустройство прилегающих территорий у своих торговых объектов (ул. Коминтерна №21, арендатор объекта по ул. Дзержинского № 15).

Отделом архитектуры и отделом ЖКХ было разъяснено, какие работы необходимо произвести по каждым объектам, были выданы предписания с установленными сроками их выполнения. Принято решение по окончании установленных сроков вернуться к обсуждению данного вопроса на очередном градсовете.

Членами Совета при участии руководителей ГИПДД и автотранспортного предприятия была рассмотрена схема планировочной организации по застройке универсального магазина в г. Калязине. Указаны замечания, которые необходимо предусмотреть в проектной документации.

<< назад




© 2009 Сайт города Калязин