Сайт города Калязин : Новости : Благотворительная акция Национального Благотворительного Фонда Наш Дом в детском доме Родничок
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Благотворительная акция Национального Благотворительного Фонда "Наш Дом" в детском доме "Родничок"


03.02.2011г.
ФОТОГРАФИИ

Необычная добрая акция состоялась накануне самого доброго и волшебного праздника - Нового года - в Калязинском детском доме «Родничок». В этот день в гости к ребятам приехали их надёжные друзья и помощники — Российский Национальный Благотворительный Фонд «Наш дом», которые уже 4 года помогают «Родничку», а также ребята из театра песни «Арлекин» при районном Дворце культуры, которые в свою очередь тоже не так давно стали подшефными этого доброго к детям Фонда.

В уютном, по-новогоднему украшенном зале гостевой комнаты собрались юные гости и юные хозяева «Родничка»,чтобы вместе побывать в волшебном и красивом мире музыки. Ведущая вечера, руководитель театра-песни Оксана Абрамова представила артистов, каждый из которых исполнил свой, творческий номер очень ярко, непосредственно, хотя волнение у ребят - выступать в такой камерной обстановке - присутствовало. Мир музыки приоткрыли для воспитанников уже «звёздочки» театра (Ариша Вдовина, Дании Мухин, Катя Самородская, Кирилл Моисеев, Егор Сазыкин. Яна Данилян), а также дебютанты (Маша Кисляк. Наташа Кармозина, Полина Волкова).

Многие песни, которые исполняли артисты, были хорошо знакомы слушателям, а потому все их пели вместе. Заключительным подарком стала общая песня — о всём том, что желают ребята своим новым друзьям из «Родничка» - это «Дорога добра», с которой они пожелали никогда не сворачивать, а идти по ней к своем будущему.

Со словами большой благодарности за этот праздник творчества в адрес юных артистов выступила председатель Попечительского Совета Фонда «Наш дом» Марина Лозовая. Она отметила, что такая совместная добрая акция была проведена впервые, и обязательно повторится, может быть, даже не только для калязинских ребят. Зачитала обращение к ребятам от Президента Фонда А.А. Самсонова. Фонд рад помогать юным талантливым детям, а вместе с ними дарить радость другим - тем, кто нуждается в общении и добром внимании.

Встреча завершилась совместным чаепитием с большим количеством сладких подарков и фруктов. Ребята из театра песни «Арлекин» по словам их руководителя, получили большое удовольствие выступать перед своими сверстниками в такой душевной обстановке и обязательно придут ещё раз!

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин