Сайт города Калязин : Новости : Рейтинг влиятельности в Тверской области
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Рейтинг влиятельности в Тверской области


31.03.2011г.

На этой неделе еженедельник "Караван+Я" № 13 (30.03. - 06.04.) опубликовал составленный рейтинговым агентством "Караван" очередной рейтинг влиятельности на ситуацию в Тверской области руководителей разного ранга.

Эксперты традиционно оценивали политиков и руководителей экономики по разным критериям. Среди них: публичная активность, лоббистские возможности, популярность среди населения и др. Первые три строчки в рейтинге занимают Д.В. Зеленин - Губернатор Тверской области, В.А. Васильев - депутат Государственной Думы ФС РФ и В. Соловьёв - юрист, куратор Тверского отделения КПРФ.

Глава Калязинского района К Г. Ильин в данном рейтинге имеет 31-ю позицию из ста влиятельных политиков и общественных деятелей области, но стоит отметить, что среди глав муниципальных образований региона (не считая главы города Твери) он стоит в этом списке первым, при том, что всего в рейтинге отмечены лишь 15 руководителей районов и городов из более чем 40 работающих в области. К.Г. Ильин опередил по влиятельности таких своих коллег как О. Дубов (Оленино), А. Пантюшкин (Вышневолоцкий район), А. Щетинин (г. Ржев) и других.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин