Сайт города Калязин : Новости : Сезон театральных фестивалей
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Сезон театральных фестивалей


30.04.2011г.

Ежегодно в нашем районе проводится "театральный фестиваль" среди дошкольников и учащихся начальных классов образовательных учреждений города и района. 21 и 22 апреля на сцене Дома детского творчества свои театральные постановки представили детские дошкольные учреждения.

В номинации "Самая яркая театральная постановка" победителями стали детский сад "Звездочка" с постановкой сказки "Принцесса на горошине" и дошкольная группа МОУ ГСОШ со сказкой "Репка".

Номинация "Лучшее актерское мастерство" заслуженно присуждена юным актерам детского сада №3 за театральную постановку сказки "Красная шапочка" и коллективу детского сада "Колосок" за постановку сказки "Не хочу, не буду".

Номинации "Удачный театральный дебют" удостоен коллектив детского сада "Солнышко" за миниатюру "Три мамы" и коллектив детского сада "Колобок" со сказкой "Кот, петух, дрозд и лиса".

26 апреля на сцене Городской средней общеобразовательной школы свои театральные постановки представили учащиеся начальных классов МОУ Семендяевской СОШ - "Сказка про козлика", МОУ Городской ООШ - "Каша из топора" и МОУ Городской СОШ - "Коля - колобок" и "Муха - цокотуха". Все актёрские коллективы награждены в номинациях.

Выступления детей произвели незабываемое впечатление на зрителей и жюри. Оригинальность декораций, яркость костюмов, прекрасная режиссура спектаклей, эмоциональность юных актеров покорили зрителей. Благодарим всех за участие, до новых встреч на театральном фестивале следующего сезона!

По данным МОУО

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин