Сайт города Калязин : Новости : День молодежи - праздник всех, кто молод душой!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

День молодежи - праздник всех, кто молод душой!


28.06.2011г.

Праздничную эстафету Дня Калязинского района продолжила вечерняя молодёжная программа. Большое количество молодёжи, жителей района собрались на площади, чтобы продлить хорошее настроение и отметить День молодёжи. Ведущими вечера были Екатерина Полянская и Кирилл Дмитриев, и первое слово для поздравления они предоставили главе района К.Г. Ильину. Он отметил, что калязинская молодёжь - самая лучшая и она составляет большую силу - будущее нашего района. Поэтому у нас многое делается для того, чтобы молодёжь создавала семьи, имела работу, получала образование, развивалась духовно и физически. Наши юноши и девушки из года в год радуют нас своими достижениями в области культуры и искусства, спорта, хорошими успехами в учёбе. Это достойно только похвалы! Константин Геннадьевич пожелал успехов в учёбе, работе, ярких открытий и достижений.

Вместе с заместителем главы администрации В.Г. Ефимовой глава района вручил свои Почётные грамоты и благодарности за активное участие в реализации молодежной политики, патриотическое воспитание и формирование здорового образа жизни подрастающего поколения педагогам школ, учебных заведений района, детского дома "Родничок" и сотрудникам калязинского Авторадио.

Благодарностями главы района были отмечены также за активное участие и достижение высоких результатов в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных мероприятиях Калязинского района некоторые учащиеся школ и студенты средних профессиональных учебных заведений. Шести студентам-активистам были вручены сертификаты на премии главы района.

Кроме того, были вручены три награды областного уровня: грамотой комитета по делам молодёжи Тверской области награждена Т.В. Пахомова, благодарности комитета получили Е.Н. Никифоровой - зам. дир по воспитательной работе КМТ и Ю. Фролова - председатель Совета молодёжи при главе района.

Церемония награждения продолжилась вручением наград от отдела по делам молодежи и спорту, имена их обладателей озвучила зав. отделом Е.А. Широкова и награждением активистов района, которое провела директор молодежного центра А. Слатинская.

Вечер получился динамичным, ярким, зажигательным. И сделали его таким концертные выступления калязинских артистов - это Оксана Абрамова и театр песни "Арлекин", ансамбль "Школьные годы", худ. руководитель Ольга Сухина, Анастасия Мошкина, Александра Силакова, Артем Бабенко, Влад Алексеенко, Анна Брагина и танцевальный коллектив "Овация" молодежного центра г. Калязина.

Незабываемым подарком для всех зрителей и калязинской молодёжи стали выступления гостей вечера - участников и дипломантов фестиваля народного творчества молодёжных самодеятельных коллективов ЦФО - это образцовый хореографический коллектив "Джамп", старшая группа "Марьюшка" Городского Дома культуры "СЛИП", г.Рыбинск, Ярославская область и Народный коллектив театра танца "Огни", г. Шацк, Рязанская область. Удивительные по хореографии и исполнению танцы зажгли всех, кто в этот день пришёл на праздник. Этот заряд энергии был кстати на дискотеке, продолжившей праздничный вечер. Ну а кульминацией всех праздничных торжеств в Калязине по-традиции стал прекрасный салют с воды. Пусть его яркие огни будут символом нового яркого года в жизни нашей любимой малой родины - Калязинского района.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин