Сайт города Калязин : Новости : Юбилейный концерт Нины Кожиной
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Юбилейный концерт Нины Кожиной


15.07.2011г.

Этого концерта с нетерпением ждали многочисленные поклонники таланта "калязинского соловья" - солистки РДК Нины Кожиной. И вот в свой юбилейный день рождения (7 июля 2011 года) Нина Ивановна вновь подарила зрителям прекрасный праздник - праздник песни.

В этот день Нину Кожину чествовали в связи с двойным юбилеем - у нее не только юбилейный день рождения, но и 45 лет творческой деятельности. За эти годы где только ни звучал ее голос: и в отдаленных деревеньках, и в больших городах, - везде ее встречали тепло и радушно.

Голос ее - это и ширь русских полей, и журчание прохладного ручейка, и многоцветие трав. Как и всегда, заворожено слушал зал песни ретро, народные и эстрадные. Не смолкал шквал аплодисментов, и цветы, цветы... Их любимой певице преподносили благодарные слушатели практически после исполнения каждой песни.

Приветственный адрес от имени Главы района К.Г. Ильина зачитала заведующая отделом культуры и туризма администрации района Т.В. Афанасьева. Также со словами благодарности и тёплыми пожеланиями к Нине Ивановне обратились директор ТМУ "КАТО" В.Ю. Колунова, председатель районного комитета профсоюза работников культуры Л.В. Ионова (она вручила Нине Ивановне Почетную грамоту Обкома профсоюзов работников культуры), председатель общественного Совета при Главе Калязинского района Н.А. Клюхина, коллеги - творческий коллектив Нерльского ЦСДК и родные.

От имени всех калязинцев и мы присоединяемся к поздравлениям, желаем Нине Ивановне еще больше хороших песен, еще больше зрительской любви, крепкого здоровья и творческого долголетия.
Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин