Сайт города Калязин : Новости : Коллектив завода поздравил глава района
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Коллектив завода поздравил глава района


24.09.2011г.

В минувшую пятницу состоялась встреча главы Калязинского района Константина Ильина с коллективом ОАО "Механический завод "Калязинский". Поводом для визита стал профессиональный праздник День машиностроителя. Константин Геннадьевич отметил особую важность работы этой отрасли в нашей стране во все времена. Он поздравил коллектив рабочих, пожелал успехов в непростой работе и всяческого благополучия.

В присутствии коллектива предприятия генеральному директору завода Юрию Фёдоровичу Курочкину глава района вручил Почётную грамоту Губернатора Тверской области за многолетний труд, значительный личный вклад в развитие машиностроения Тверской области.

Юрий Фёдорович в свою очередь обратился со словами благодарности за работу к своим коллегам, поздравил их с профессиональным праздником. Он отметил качественную работу предприятия, существенный рост объёмов производства отмечается каждый год. По ходатайству предприятия благодарностями Главы района были отмечены отдельные работники механического завода.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин