Сайт города Калязин : Новости : Долгожданное топливо подано
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Долгожданное топливо подано


30.10.2011г.

Состоялось долгожданное событие для жителей д. Баринцево Семендяевского сельского поселения — 26 октября в их дома пущен природный газ. 17 потребителей деревни были готовы к приёму газа, в домах уже ощутили тепло от голубого топлива.

Надежда Алексеевна Майорова, активная жительница деревни, поблагодарила от имени жителей главу района К.Г. Ильина, отдел ЖКХ, транспорта и связи, организацию ООО «Калязингазсервис» и руководителя Р.Р. Арусланова, работников калязинского газового участка и В.А. Кукушкна, а также всех, кто оказывал содействие в газификации деревни. По её словам, хоть газ пришёл в деревню с большим опозданием от планируемых сроков, всё же жители деревни благодарны, что нынешний отопительный сезон они проведут без проблем. В течение прошлых лет много было споров, жалоб и звонков со стороны жителей деревни в администрацию, но теперь проблема решена. Те, кто ещё не до конца решил вопрос с установкой необходимого оборудования в своих домах, начнут эту работу активнее.

Поздравляем жителей деревни Баринцево и желаем их домам тепла, уюта и более комфортной жизни, которая стала возможной благодаря приходу голубого топлива.

В настоящее время идут последние согласования и в конце недели газ будет подан в деревню Каменка Алфёровского сельского поселения, а также в микрорайон «Фестивальный».

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин