Сайт города Калязин : Новости : Прием на заречье
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Прием на заречье


09.11.2011г.

1 ноября главой района был проведён приём граждан на Заречной части города.

Ранее уже не раз проходили такие встречи. В этот раз на приём к Константину Ильину обратились 18 жителей Заречья. Все поступившие вопросы касались жизнеобеспечения, это: газификация жилья, ремонт и грейдирование дорог, помощь в ремонте жилых помещений, признание жилья аварийным и расселение жильцов, благоустройство - подведение водопровода и канализации, ремонт колодца. Практически все обратившиеся говорили об отсутствии уличного освещения на Заречье. Действительно, такая проблема имела место, в администрацию района поступали частые жалобы от жителей. Причина возникновения проблемы, по словам ответственных специалистов - выход из строя оборудования, большой объём ремонтных работ. На сегодняшний день основные работы выполнены, освещение работает, в отдельных местах ремонт продолжается.

Немало вопросов было озвучено по поводу ремонта дорожного покрытия, многие улицы, где проводились земляные работы по прокладке сетей, в период межсезонья труднопроходимы. Это Полевая, Чехова, Луначарского, Комсомольская. По словам, К.Г. Ильина, прокладка газовых сетей в массовом режиме на Заречье закончилась, и ремонту дорог в ближайшее время будет уделено наибольшее внимание.

Все озвученные в ходе приёма вопросы взяты на контроль в администрации, ответственным лицам даны соответствующие поручения. По некоторым частным просьбам, касающимся ремонта жилья, намечен выезд специалистов и обследование комиссией.

Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин