Сайт города Калязин : Новости : Молодые семьи - опора района
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Молодые семьи - опора района


22.11.2011г.

В рамках информационных встреч с населением района, которые в настоящее время проводит К.Г. Ильин, на днях в Районном Дворце культуры состоялась встреча главы района с молодыми калязинскими семьями.

В основном, участниками встречи стали семьи - участники программы обеспечения жильём молодых семей, которые в течение последних нескольких лет смогли улучшить свои жилищные условия - купить или построить отдельное жильё. Пришли пообщаться с главой района около 40 семей.

Интересным и актуальным было выступление К.Г. Ильина, который рассказал о достижениях нашего района за последние несколько лет, о политической обстановке в стране и мире.

Подарком для всех пришедших на встречу молодых семей стали приглашения на концерт артистов Тверской областной филармонии, которые в этот день порадовали калязинцев своим искусством.

В продолжение темы, на прошлой неделе в адрес Главы Калязинского района К.Г. Ильина пришло такое письмо: "Уважаемый Константин Геннадьевич!

Семья Плигиной Оксаны Константиновны выражает Вам огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры по программе "Создание условий для формирования, развития и укрепления правовых, экономических и организационных условий гражданского становления, эффективной социализации и самореализации молодых граждан".

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин