Сайт города Калязин : Новости : Калязинска молодежь устраивает Бал-Маскарад
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Калязинска молодежь устраивает Бал-Маскарад


29.12.2011г.

Новый год можно встречать по-разному. И это зависит не только от того, сколько на это планируется потратить средств, но и от простора фантазии.

Вот, к примеру, группа творческой, инициативной молодёжи Калязина (50-60 чел.) будет встречать новый год в лучших традициях классического бала-маскарада.

Подобный вечер ребята уже устраивали, встречая 2008 год в молодёжном центре, тогда они также готовили своими руками потрясающие яркие костюмы и интересную программу.

В этот раз, по словам организаторов, вечер и новогодняя ночь обещают быть ещё более насыщенными и загадочными. Главной изюминкой бала-маскарада, безусловно, будут костюмы и образы калязинских парней и девушек. На их подготовку каждый из молодых людей потратил немало времени, фантазии. Порой, материалы, ткани и аксессуары приходилось искать в нескольких городах. Это будут индейцы, мультипликационные герои, пираты...

Помимо этого, участники маскарада подготовили необычную программу, в которой будут творческие представления созданных образов, танцевальные, песенные номера, а также игры, конкурсы, определение "Мисс" и "Мистера" маскарада, награждение кубками.

Стильное новогоднее убранство зала (в чёрно-бело-золотой гамме), где будет проходить торжество, дополнит классическая музыка Моцарта, Чайковского, когда маскарадные герои будут элегантно входить в бальный зал.

Помимо участников необычного вечера, скрывающихся за масками, зрителями и гостями бала станут родители, родственники ребят. А в качестве почётного гостя, которому будет предоставлено право открыть новогоднее действо, приглашён глава Калязинского района Константин Ильин. Он одобрил инициативу молодёжи по проведению такого интересного праздника в противовес нетрезвому, бесцельному гулянию, привычно имеющему место в предновогоднюю ночь.

Ребята уверены, что их задумка воплотится на все сто, в оставшиеся дни они продолжают усердно готовиться. Этим они хотят показать молодёжи пример здорового, увлекательного общения и отдыха, а также заявить о себе, чтобы в последствии устраивать подобные праздники уже на более массовом уровне, с привлечением всех желающих на площадке районного ДК или летом во время празднования Дня города.

Пресс-служба администрации района

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин