Сайт города Калязин : Новости : Комменатрий Главы Калязинского района К.Г. Ильина к Выборам
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Комменатрий Главы Калязинского района К.Г. Ильина к Выборам


05.03.2012г.

Считаю, что выборы в нашем районе прошли на высоком организационном уровне. И если в некоторых других муниципалитетах области не было местных выборных кампаний, то наши жители выбирали не только Президента страны, но и Советы депутатов во всех поселениях. Это создало дополнительную напряженность в работе, обострило борьбу между представителями партий. В ходе выборов от некоторых из них поступали необоснованные жалобы в Территориальную избирательную комиссию. Все они были рассмотрены, но их характер не повлиял на результаты голосования.

Жители нашего района показали очень хорошую явку - более 63%, опередив соседние муниципалитеты и средние показатели по Тверской области. Также высокий процент был отдан калязинцами за кандидата В.В. Путина - более 66% голосов. Это говорит о том, что в целом люди поддержали ту работу, которая ведётся и у нас в районе, и в области, и на федеральном уровне. Земляки приняли мудрое, взвешенное решение и показали себя единым, дружным народом, неразделяемым партийными лозунгами и призывами.

На местных выборах большинство из нас поддержали калязинских жителей, на селе в депутатские корпусы войдут также хорошо известные селянам люди. В городской совет 8 депутатов избраны по округам, и ими стали калязинцы, уважаемые личности. Другие 8 человек будут определены из списков партий. Набранные партиями проценты голосов дают понять, что в большинстве это будут представители партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - также жители города, а трое - от партий "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" и "ЛДПР", чьи представители являются жителями других районов и Твери. Я искренне надеюсь, что все избранные депутаты будут работать в единстве и только на созидание, чтобы принести пользу Калязину и району. Призываю всех депутатов к конструктивному сотрудничеству.

От себя лично я хотел бы поблагодарить за огромную проделанную работу всех членов участковых избирательных комиссий, территориальной комиссии района за большую, качественную работу по подготовке и проведению данных выборов, лидеров общественного мнения, общественников, работников социальной сферы, агитаторов за разъяснительную работу с населением, работников администраций сельских поселений, районной администрации за всестороннюю помощь в период избирательной компании. И особая благодарность всем нашим жителям за активность, поддержку и гражданское участите в жизни страны. Мы оправдали и доверие Губернатора Тверской области, это пойдёт только на пользу нашему району.

Полученный результат на данных выборах даёт возможность уверенно смотреть в будущее и всем нам, как единой сплочённой команде, работать над решением всех насущных вопросов. Проблемы и недостатки, которые есть в нашей жизни, всем известны, мы будем поднимать их с помощью общественности, доводить до вышестоящей власти и совместно решать. Главное, что делать это мы будем вместе, живя в уверенной, сплочённой и сильной России.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин