Сайт города Калязин : Новости : Со всеми вопросами - в Единый центр
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Со всеми вопросами - в Единый центр


07.10.2012г.

С целью создания на территории Тверской области единого информационного пространства в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также в целях упрощения доступа граждан к информации и улучшения аварийно-диспетчерского обслуживания, при поддержке Правительства Тверской области, создано Открытое акционерное общество «Единый Информационно-аналитический центр» (далее ОАО «ЕИАЦ»). Между ОАО «ЕИАЦ» и ресурсоснабжающими организациями: ОАО «МРСК центра»-«Тверьэнерго», ОАО «Тверьэнергосбыт», ООО «Тверьоблэлектро», МУП «Тверьгорэлектро», ООО «Тверьводоканал», ООО «Тверьтепло» заключены соглашения об информационном обмене.

Вся информация о нарушениях ресурсоснабжения и сроках устранения аварийных ситуаций поступает в информационно-диспетчерскую службу. Большое количество телефонных линий, мощная цифровая телефонная станция, специализированное программное обеспечение, хорошо подготовленные сотрудники. Все это в комплексе позволяет обрабатывать до нескольких тысяч звонков в сутки.

В связи с этим ОАО «ЕИАЦ»может оказывать следующие услуги:
  • Предоставление услуг информационно-диспетчерской службы для ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний с круглосуточным приемом обращений граждан по бесплатному многоканальному телефону 8-800-700-23-32 (также для жителей г. Твери 62-02-92) с использованием программного продукта позволяющего вести учет обращений и оформление бланка наряда на выполнение работ для аварийных служб.
  • Предоставление услуг по начислению платы за ЖКУ, печати и конвертированию квитанций (в соответствии с требованием закона «О персональных данных»), приему платежей от населения, в том числе с расщеплением платежей и использованием федеральной платежной системы «Город».
  • Расчет размера денежной компенсации для льготных категорий граждан.


ЗАПОМНИТЕ Номер бесплатного, круглосуточного, многоканального телефона информационно-диспетчерской службы по вопросам электроснабжения 8-800-700-23-32.


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин