Сайт города Калязин : Новости : Настольный теннис - первенство города
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Настольный теннис - первенство города


14.11.2012г.

В целях пропаганды и развития физической культуры и спорта, формирования активной жизненной позиции вести здоровый образ жизни, в Калязине будет проведено первенство города по настольному теннису среди мужчин и женщин, посвящённое Дню матери.

Одной из целей данного мероприятия является создание команды города по данному виду спорта для возможного дальнейшего выступления на областном уровне.

По Положению данного первенства, утверждённому постановлением главы Калязинского района, к участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки от 12 до 20 лет, а также мужчины и женщины от 21 года и старше. Все участники должны иметь при себе заявку (в произвольной форме) с допуском врача.

Организацию соревнований осуществляет отдел по делам молодёжи и спорту администрации района, а само проведение — районный спортивный центр. Соревнования будут проводиться, как личные по действующим правилам Федерации настольного тенниса России. Призёры будут награждены дипломами.

Соревнования состоятся 24 ноября в спортивном зале городской средней школы по адресу г. Калязин, ул. Коминтерна, д. 103. Регистрация участников с 9.30 до 10.00. Начало соревнований в 10.00.

Участвуйте и побеждайте!


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин