Сайт города Калязин : Новости : Безопасность глазами детьми
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Безопасность глазами детьми


20.01.2013г.

В целях проведения противопожарной пропаганды и разъяснения деятельности МЧС России среди детей, обучения их мерам пожарной безопасности, формирования навыков у детей действовать в чрезвычайных ситуациях, и содействия формированию гражданской позиции подрастающего поколения в нашем районе был проведен конкурс на лучшую детскую работу по тематике "МЧС России глазами детей"

В конкурсе приняли участие 27 школьников из городских средней и основной школ и Нерльской средней школы. На конкурс было представлено более 30 рисунков и поделок.

Конкурсная комиссия отметила активное участие детей и высокий уровень представленных работ.

Победителями районного конкурса стали:

Учащиеся МОУ ГСОШ: Шанина Анастасия (поделка - выжигание по дереву), Червякова Александра (рисунок), Гусева Александра (рисунок).

Учащиеся МОУ ГООШ: Елисеев Дмитрий (поделка из тыквы), Балан Вероника (плакат), Шахова Татьяна (поделка).

МОУ Нерльская СОШ: Бурмистрова Татьяна (поделка), Цветков Роман (поделка), Тихомиров Кирилл (рисунок).

Все они будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Особо члены жюри отметили коллективную работу учащихся 6 класса Нерльской средней школы в номинации "Огонь и пожарные" под названием "При пожаре звони 01".

Отделение надзорной деятельности по Калязинскому району и отдел по делам ГО и ЧС администрации района выражают всем искреннюю благодарность за участие в конкурсе детских работ. Всем ребятам желаем дальнейших творческих успехов!

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин