Сайт города Калязин : Новости : Новости спорта
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

с


27.02.2013г.

22 февраля в посёлке Сандово прошло открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 и 2002-2003г.р.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пос. Сандово, г. Кимры, г. Калязин, пос. Быково.

Делегацию Калязинского района представляли 8 спортсменов (в основном, новички, для которых это были первые соревнования). На ковре они очень волновались, но боролись до последнего, о чем говорят хорошие результаты:

I место - Постовалов Данил (вес 32кг)

Рузин Роман (вес 29кг)

II место - Щепанов Иван (вес 35кг)

Косарев Иван (вес 50кг)

III место - Малкин Егор (вес 29кг)

Логвин Кирилл (вес 32кг)

Арташесян Давид (вес 46кг)

Царьков Алексей (вес 38кг)

Соревнования такого уровня очень важны для начинающих спортсменов, так как силы всех новичков примерно равны и нет явных лидеров. Ребята набираются соревновательного опыта: как надо выходить на ковёр, какой должен быть внешний вид у борца, учатся терпеть, узнают радость победы и горечь поражения. Все ребята, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями.

23 февраля калязинская команда ветеранов приняла участие в хоккейном матче в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля хоккейных любительских команд в Твери. Правда, калязинцам не удалось выиграть, матч закончился со счетом 3:10, не в нашу пользу.

23 февраля на базе ООО «Арт-металлика» прошли соревнования по биатлону на Кубок ДОСААФ. В соревнованиях приняли участие 7 команд. Это команда ООО «Арт-металлика» ф-л Калязин, две команды НДПО УСТК «Калязинский ДОСААФ России», Сборная г. Калязин, Сборная г. Кашин, Сборная юношей г. Калязин, МГУ Москва. Общее количество участников 28 человек. В результате долгой и упорной борьбы места распределились следующим образом:

I место – Сборная г. Кашин

II место- команда ООО «Арт-металлика» ф-л Калязин

III место- Сборная юношей г. Калязин.

23 февраля на территории МБУ «Районный спортивный центр» прошел турнир по хоккею среди юношей 1999-2000г.р., посвященный Дню защитника отечества.

В турнире приняли участие команды: «Динамо» Москва, «Центр» Москва, Сборная Тверской области.

1 матч: «Динамо»-«Центр», счет 8:7

2 матч: «Тверская область»-«Центр», счет 10:1

3 матч: «Тверская область»-«Динамо», счет 3:3

В серии буллитов победа досталась сборной Тверской области.

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин