Сайт города Калязин : Новости : 5 лет ЭНЕРГИЧНОЙ жизни!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

5 лет ЭНЕРГИЧНОЙ жизни!


27.02.2013г.

21 февраля в фитнес–центре «Энергия» состоялся День открытых дверей под названием «Нам 5 лет».

Великая ценность каждого человека – здоровье. Основная задача фитнес-центра «Энергия» - это привлечение молодежи, детей города к здоровому образу жизни. Пожалуй ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в фитнес-центре, стало традицией проведение спортивных праздников в день его рождения.

Так, на этот раз здесь собрались учащиеся 5 «Б» класса. Игра «Веселые старты» началась с поздравления мальчиков с Днем защитника Отечества. Разделившись на две команды «Танки» и «Ракеты», они выбрали «строгое», но справедливое жюри, в лице родителей и своего классного руководителя Л.В. Степиной.

А затем команды приступили к соревнованиям. Активность болельщиков не знала границ! Они так «болели», переживая за свою команду, что все участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Все мальчики показали свою ловкость, точность, силу, быстроту и организованность.

В перерывах между эстафетами, девочки прочитали посвященные мальчикам стихи, продемонстрировали умение красиво, ритмично двигаться.

После подведения итогов соревнований, оказалось, что обе команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»! Девочки подарили своим «защитникам» огромный торт, с которым все участники праздника отправились пить чай, организованный сотрудниками фитнес–центра и родителями.

В зале царили смех, шум и веселье. А счастливые глаза детей – это лучшая награда организаторам праздника…

По данным отдела по делам молодёжи и спорту

Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин