Сайт города Калязин : Новости : Спорткомплекс строится
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Спорткомплекс строится


14.09.2013г.

На днях в Твери, в общественной приёмной Д.А. Медведева при участии заместителя председателя Правительства Тверской области Е. Ткачёва состоялась рабочее совещание по вопросу строительства трёх физкультурно-оздоровительных комплексов в области, которое ведётся при поддержке партии «Единая Россия». Заслушивалась информация трёх муниципалитетов: Максатихинского, Бологовского и Калязинского. Ситуация по этапам строительства в нашем районе отмечена, как лучшая. Спорткомплекс Калязин Спорткомплекс Калязин

ГУП «Тверьоблстройзаказчик» представил график строительно-монтажных работ, позволяющий ввести в эксплуатацию данный объект в декабре 2013 года.

Генеральному подрядчику ООО «Стройгрупп» поручено провести все необходимые мероприятия, согласно этому графику.

В настоящее время активно ведутся работы по благоустройству прилегающей к спорткомплексу территории, где будут обустроены асфальтированные дороги, парковка для автотранспорта, зона отдыха с газонами и цветниками. Ведутся внутренние отделочные работы в помещениях комплекса, монтаж внутренних систем электроснабжения, водопровода, канализации. Готова к эксплуатации автономная газовая котельная. Завершаются работы по подключению объекта по постоянной схеме электропитания. Закуплено необходимое холодильное оборудование, трибуны, мебель, ведётся доставка в Калязин.

Кроме того, в настоящее время активно производится монтаж самого игрового поля ледового катка. Работы ведутся специалистами организации из г. Королёв «Простор Л», которые выполняли аналогичные работы в Воронеже, Барнауле, Пензенской области, Башкирии и других городах, а также монтировали ледовые арены и на более крупных объектах.

Пресс-служба администрации района





Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин