Сайт города Калязин : Новости : Наш репортаж: новый учебный год открыли в селе Семендяево
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Наш репортаж: новый учебный год открыли в селе Семендяево


14.09.2013г.

Семендяевская основная школа встречала своих учеников и их родителей на предшкольной площади.

новый учебный год открыли в селе Семендяево Новый учебный год здесь открылся под звуки Гимна России и с приветствия директора школы Натальи Владимировны Беленковой. Она поздравила своих коллег и учащихся и представила новичков — первоклассников. Их в этом году в школе семеро. Ярким нарядным букетом цветов выделялись они на школьной линейке! Для них этот день был особенным! И особенным он стал для их первой учительницы Татьяны Валентиновны Бобиковой, которая с этих первых минут взяла ребят под свою учительскую опеку.

Новобранцы школы в этом году есть не только среди учащихся, но и среди работников хозяйственного блока школы, которых представила директор.

Особенно поблагодарила Наталья Владимировна учащихся старших классов и их руководителя Нину Николаевну Курицыну за помощь в проведении ремонта школы, благоустройстве территории. Ребята трудились всю пятую трудовую четверть, вырастили урожай, ухаживали за цветниками и проявили себя активными помощниками. Они были награждены грамотами директора школы.

За качественную работу по организации летней оздоровительной кампании благодарность была вручена Н.Н. Курицыной.

Со словами поздравления к ребятам обратилась и.о. Главы администрации Семендяевского сельского поселения Людмила Алексеевна Кондратьева. Она вручила малышам-первоклассникам подарки.

От имени главы района поздравила участников линейки и вручила подарки первоклассникам Яна Сонина -зав. отделом пресс-службы и информатизации.

Первый звонок проводил всех учащихся в уютные классы школы, где весь учебный год здесь будут дарить знания 55 учащимся. В добрый путь!





Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин