Сайт города Калязин : Новости : Принимайте участие в турнирах
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Принимайте участие в турнирах


27.10.2013г.

Глава Калязинского района К.Г. Ильин издал ряд постановлений о подготовке и проведении массовых спортивных мероприятий среди жителей района.

Спортивные мероприятия приурочены к календарным праздникам и призваны приобщить наше население к занятиям физической культурой и спортом. Общее руководство соревнованиями осуществляет отдел по делам молодежи и спорту администрации Калязинского района и Районный спортивный центр.

Так, с 26 октября по 10 ноября 2013 года в ДЮСШ им. И.Я. Гусева,будет проходить первенство района по волейболу среди женских команд, посвященное Дню народного единства. Согласно положению о соревнованиях, участниками являются женские волейбольные команды района, в том числе команды девушек от средних специальных учебных заведений. Предварительные заявки на участие необходимо подавать по тел./факсу 2-19-61 для ведущего специалиста отдела по делам молодежи и спорту администрации Калязинского района.

С 16 ноября по 1 декабря каждые субботу и воскресенье в ДЮСШ им. И.Я. Гусева будет проходить турнир по волейболу среди мужских любительских команд, посвященный Дню матери. Участниками являются мужские волейбольные команды района, в том числе команды юношей от средних специальных учебных заведений. Заявки на участие необходимо подать до 14 ноября по тел./факсу 2-19-61 для ведущего специалиста отдела по делам молодежи и спорту администрации Калязинского района.

23 ноября в спортивном зале городской основной школы состоится первенство района по настольному теннису, посвященное Дню матери. Регистрация участников с 10.30, начало игр — 11.00. К участию в соревнованиях допускаются: мальчики и девочки от 8 до 14 лет; юноши и девушки от 15 до 20 лет; мужчины и женщины от 21 года и старше. Всем участникам необходимо иметь при себе заявку с допуском врача.

Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами.

По данным отдела по делам молодёжи и спорту





Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин