Сайт города Калязин : Новости : Рябовский заповедный край на "ИНТУРМАРКЕТ-2014"
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Рябовский заповедный край на "ИНТУРМАРКЕТ-2014"


30.03.2014г.

Калязин15-18 марта 2014 года в Москве на МВЦ «Крокус Экспо» проходила IX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

Здесь, на одной выставочной площадке можно было познакомиться с многообразием российского турпродукта; в выставке приняло участие большинство российских регионов и ведущих туроператоров. Среди участников — представители 148 стран и регионов мира.

Российская региональная экспозиция удивляла размахом и красотой стендов. Регионы Приволжского Федерального округа, в том числе и Тверская область, как и в прошлом году, объединились на красочном едином стенде под брендом «Великая Волга».Калязин

Представители туркомпаний узнали о новых региональных и межрегиональных турпродуктах и мерах поддержки туризма, представители регионов обменялись опытом, приобрели новые контакты.

В состав делегации, представляющей на выставке Тверскую область, вошёл наш земляк, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Заповедный край» Олег Скворцов. Он презентовал на выставке свой туристический проект, который планирует предоставлять туруслуги по направлениям: историко-краеведческий, паломнический, агро-туристический, экологический, событийный. Проект основан на исторических и природных памятниках древней Рябовской земли, богатой традициями, преданиями, культурой. Как рассказал Олег Викторович после участия в выставке, он смог приобрести новые знакомства, обменяться опытом в целях дальнейшего сотрудничества и продвижения своего проекта. А узнать о проекте и о том, как можно посетить Рябовский заповедный край, может уже сейчас любой желающий турист. Для этих целей информация о проекте была внесена на страницы турпортала «Посети Тверскую область» и расширила горизонты для посещающих Калязинский район. Зайти на страницы турпортала можете и вы — welcometver.ru (Калязинский район).


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин