Сайт города Калязин : Новости : Спорт — это движение, а движение — это жизнь!
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Спорт — это движение, а движение — это жизнь!

22.09.2014г.

19 сентября в Калязине состоялись традиционные соревнования по кроссу «Осенний марафон», которые проходят в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации». В этом году впервые беговая дорожка была организована на территории нового спортивного комплекса, который в скором времени откроет свои двери для спортсменов и любителей активного образа жизни.

Всех участников, собравшихся у Ледового Дворца приветствовал глава района Константин Ильин. Он пожелал всем вам активного образа жизни, бодрости духа, крепкого здоровья, а участникам соревнований - успехов и победы прежде всего над самими собой.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из школ и колледжей района. Забеги были организованы отдельно для мальчиков и девочек по возрастным категориям. Победители и призёры были награждены грамотами и медалями. КалязинКалязин

• Комлева Анна — ГСОШ
  • Соколова Александра - «Калязинский колледж»
  • Моренкова Евгения - МОУ Яринская ООШ
  • Сарычев Никита - МОУ Нерльская СОШ
  • Дубовкин Павел — ГСОШ
  • Афанасьев Кирилл - МОУ ГСОШ филиал д. Василёво

1996-1997 г.
  • Шишликова Марина - МОУ ГСОШ филиал д. Василёво
  • Иванова Анастасия - «Калязинский колледж»
  • Золотцева Надежда - «Калязинский колледж»
  • Моторин Иван- «Калязинский колледж»
  • Калинин Дмитрий - МОУ ГСОШ филиал д. Василёво
  • Душутин Алексей - «Калязинский колледж»

1995 г. и старше
  • Сахарова Елена- «Калязинский колледж»
  • Федотова Кристина - «Калязинский колледж»
  • Артамонов Иван — МОУ ГСОШ филиал д. Василёво
  • Аникин Александр - МОУ ГСОШ филиал д. Василёво

21 сентября Калязинская делегация приняла участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации — 2014» в Твери. В старте девушек на 3 км приняли участие девушки из ГСОШ, Нерльской СОШ, ГООШ, и калязинских колледжей. Лучшей была Золотцева Надежда, она финишировала 105-ой.

В старте юношей на 3 км лучший результат показал Моторин Иван из Калязинского колледжа. Он пришёл на финиш девятым, вторым из калязинских ребят стал Абрамов Александр («Калязинский колледж») - 21 результат. Сарычев Никита (Нерльская СОШ) — 78 место. Это очень хорошие результаты калязинских участников Всероссийского дня бега!