Сайт города Калязин : Новости : Первенство Тверской области в Калязине
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Первенство Тверской области в Калязине


22.09.2014г.

В минувшие выходные впервые в Калязине прошло Первенство Тверской области по греко-римской борьбе среди младших юношей 1999-2001г.р. Эти соревнования проходили как отборочные в сборную команду Тверской области. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы со всей Тверской области: г.Тверь, г.В.Волочёк, п.Борисовский Вышневолоцкого р-на, г. Осташков, г.Кимры, п. Селижарово, п.Спирово, п.Горицы Кимрского р-на, и, конечно же, Калязина - всего около 60 спортсменов.

Команда Калязина состояла из восьми борцов. Наши ребята проявили бойцовский характер, в результате чего показали очень не плохой результат.

Роман Рузин стал победителем в весовой категории 42 кг.
Второе место занял Иван Косарев – вес 58 кг.
Третье место заняли: Абдуллаев Артур – вес 46 кг., Богослов Георгий – вес 54 кг., Лодочкин Иван – вес 58 кг., Соломин Сергей – вес 63 кг.

По итогам этих соревнований Роман Рузин был автоматически включён в сборную команду Тверской области и теперь в её составе будет бороться за честь Тверской области на турнире уровня ЦФО России, который будет проходить в Рязани с 11-13 октября 2014г.

Кандидатуры ребят, занявших вторые и третьи места также будут рассмотрены в индивидуальном порядке старшим тренером сборной команды и могу быть включены в команду.

Тренерский состав выражает огромную благодарность за оказанную помощь в проведении соревнований администрации Калязинского района и районному отделу образования.

Во время турнира глава Калязинского района К.Г. Ильин был награждён грамотой от директора федерации греко-римской борьбы Тверской области за большой вклад в развитие данного вида спорта в г.Калязине.

Д. Чилюшкин, тренер- преподаватель по греко-римской борьбе


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин