Сайт города Калязин : Новости : Уважаемые автолюбители!
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

Уважаемые автолюбители!


14.03.2015г.


МРЭГ ГИБДД №10 г. Кашин информирует о порядке предоставления государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и по сдаче квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений .

Государственные услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, по предоставлению сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения, а также по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений, реализованы в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2009 года № 1555-Р на едином портале государственных и муниципальных услуг.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале«личный кабинет».

Регистрация на едином портале государственных и муниципальных услуг (предоставление личного кабинета) производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации«личного кабинета».

После регистрации на Едином портале госуслуг гражданин выбирает услугу, которой он хочет воспользоваться, заполняет сведения о себе, выбирает дату и удобное время посещения подразделения, далее заявление регистрируется и присваивается номер очереди, с которым гражданин впоследствии обращается в выбранное подразделение за оказанием услуги.


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин