Сайт города Калязин : Новости : КАЛЯЗИНСКИЙ ТУРИЗМ НА ИНТУРМАРКЕТЕ-2015
Сайт города Калязин, www.kalyazin.ru
Главная страница Новости Мероприятия Фотографии Ссылки

КАЛЯЗИНСКИЙ ТУРИЗМ НА ИНТУРМАРКЕТЕ-2015


12.04.2015г.

Руководствуясь обращениями и поручениями губернатора Тверской области А.В. Шевелёва, Администрация Калязинского района, при поддержке профильных организаций и общественных объединений, активизировала работу направленную на развитие туристско-рекреационного потенциала нашего района.

Одним из знаковых событий, подтверждающих состоятельность проводимой работы, стала Презентация проектов: туристско-рекреационный парк «Междуречье» и туристические маршруты турфирмы «Компания Пилигрим» на Десятой Международной выставке Интурмаркет 2015, которая прошла в Крокус-Экспо в Москве.

Представленные калязинцами в составе консолидированного павильона Тверской области проекты, вызвали живой интерес среди представителей Министерства культуры РФ, ГФУП «Национальная корпорация развития туризма», духовенства, студентов и преподавателей ВУЗов, а так же многочисленных посетителей выставки.

Администрация Калязинского района, совместно с руководством парка «Междуречье», рядом общественных организаций и специализирующихся на развитии туристической индустрии предприятий, планирует в течение сезона 2015 года организовать ряд праздничных-фестивальных мероприятий связанных с началом работы нового туристско-рекреационного парка «Междуречье». Важно, чтобы и местные жители подключались и имели интерес к совместной работе, ведь развитие такого масштабного инвестиционного проекта в сфере туризма в нашем районе позволит каждому желающему иметь дополнительный заработок, реализовывать гостям района собственную сувенирную, продовольственную и другую продукцию.

Пресс-служба администрации района


Поделиться новостью с друзьями:


<< назад




© 2009 Сайт города Калязин